Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Алмазные сверла-коронки Hawera для точного и высокоэффективного сверления

Алмазные сверла-коронки Hawera — мощный инструмент для сверления, обеспечивающий эффективную и точную обработку материалов. Более чем 60-летний опыт компании в сфере производства сверлильного инструмента, широкие знания и огромнейший опыт в направлении обработки твердых материалов обеспечивают несравнимые преимущества при разработке алмазного инструмента. В данной категории компания предлагает продукцию для сухого и мокрого сверления.

Алмазные сверла-коронки Hawera для сухого сверления

Конструкция алмазных сверл-коронок для сухого сверления обеспечивает эффективное и легкое сверление без жидкостного охлаждения. Предусмотрено крепление алмазных сегментов на вакуумной пайке. Самоохлаждение способствует продолжительному сроку службы режущего инструмента. Отсутствие емкости для охлаждающей жидкости обеспечивает более высокую экономичность конструкции.

·         Серия EasyCeramics включает алмазные сверла-коронки для обработки керамики и керамогранита. Они предназначены для сухого сверления отверстий диаметром 6–14 мм.  Могут использоваться с сетевой и аккумуляторной дрелью, аккумуляторным шуруповертом для обработки фаянсовой, керамической и керамогранитной плитки, гнейса, гранита, мрамора. Рабочая длина сверла-коронки составляет 33 мм, что позволяет работать с плиткой разной толщины.

·         Продукты серии SpeedCeramics предназначены для работы с керамикой, керамогранитом и природным камнем. Они обеспечивают высокую производительность и позволяют создавать отверстия диаметром 14–83 мм при сверлении керамической, керамогранитной и фаянсовой плитки, мрамора, гранита и гнейса. Резьба М14 рассчитана на использование инструмента в качестве рабочего элемента углошлифовальных машин. Благодаря увеличенной рабочей длине (35 мм) сверла-коронки SpeedCeramics используются для сверления плитки любой толщины.

·         Зенкеры Super предназначены для создания отверстий под розетки (68 мм и 82 мм диаметра) в твердых материалах. Конструкция оптимально подходит для работы с кирпичной кладкой, силикатным кирпичом. Также зенкеры Super могут использоваться для работы с гипсовыми основаниями, пористыми бетонами, песчаником любой степени твердости, шамотным камнем. Они применяются в качестве рабочего элемента в сетевых и аккумуляторных дрелях, аккумуляторных шуруповертах.

Алмазные сверла-коронки Hawera для мокрого сверления

Режущий инструмент серии XH Ceramics обеспечивает эффективность сверления при обработке керамогранита и других видов керамики. Благодаря жидкостному охлаждению обеспечивается высокая точность и чистота сверления при работе с особо твердыми материалами. Продукты данной серии используются с аккумуляторными моделями дрелей и шуруповертов и позволяют работать с плиткой (фаянс, керамогранит, керамика), мрамором, гнейсом, гранитом.

Использование сверл-коронок XH Ceramics позволяет изготавливать отверстия диаметром 5–14 мм, исключая вероятность растрескивания и других повреждений при обработке дорогостоящей керамики.

Алмазные коронки XH Ceramics станут оптимальным решением для монтажа систем отопления и установки сантехнического оборудования. Они используются для создания отверстий диаметром 19–83 мм под трубы. Оснащаются практичным и удобным переходником Power Change.