Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пильные диски Hawera по древесине для быстрых и качественных распилов любой древесины и древесных материалов

Пильные диски Hawera по древесине представляют собой надежный и качественный режущий инструмент для работы с циркулярными и торцовочными пилами. Широкий спектр изделий позволяет выполнять обработку всех пород древесины, включая мягкие и твердые сорта, фанеры, ДСП, столярных плит, обшивочных досок, паркета, МДФ и прочих древесных материалов.

Для распиловки древесины в каталоге Hawera представлено три серии пильных полотен: прецизионные диски SuperTec для точных пропилов, быстрорежущие диски FustCut для быстрой обработки и специальные диски ConstructCut для применения на стройплощадках. Для оптимального качества обработки разных материалов производитель предлагает пильные полотна с шагом зубьев от очень мелкого до очень крупного. Чем мельче шаг зубьев, тем более тонкие пропилы можно выполнять с помощью режущего инструмента. Крупный шаг зубьев подходит для грубого и быстрого резания.

Прецизионные диски Hawera SuperTec предназначены для использования с торцовочными, ручными и настольными циркулярными пилами. Они обеспечивают качественные и точные пропилы при обработке любых видов древесины. Такие диски применяются для продольной и поперечной распиловки древесины и древесных материалов.

Для быстрого резания древесины производитель предлагает диски Hawera FustCut, выпускаемые для циркулярных пил ручных и настольных. Быстрорежущие пильные полотна подходят для обработки всех пород древесины, а также древесных материалов.

Специально для использования на стройплощадках разработаны пильные полотна Hawera ConstructCut с очень крупным шагом зубьев. Они идеально подходят для распиловки строительной древесины, старых обшивочных досок с бетонными остатками, волокнистых плит на основе цемента, клееной древесины, дров и др. Одна из особенностей таких дисков — увеличенное пространство для выброса опилок, что обеспечивает возможность быстрых и грубых пропилов.

Специальная геометрия зубьев в дисках для ручных моделей циркулярных пил ConstructCut способствует высокой стабильности режущего инструмента даже при обработке особо твердых строительных материалов. Прочная конструкция позволяет легко справиться с обработкой материалов с остатками металла, гвоздей и цемента. Конструкция пильных полотен для настольных моделей циркулярных пил ConstructCut направлена на оптимальную производительность при распиловке строительных материалов, чему способствует передний угол 15°.