Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ударные сверла Hawera Power LS Plus: инструмент для обработки бетона нового поколения

Ударные сверла Power LS Plus (S4L) — инструмент Hawera нового поколения с особо высокими показателями мощности и производительности, обеспечивающий комфортное сверление без заедания, засорения и прочих раздражающих факторов. Производитель смог достичь высокого уровня эффективности за счет особой геометрии, сочетающей инновационный наконечник и специальный турбо-дизайн спиралей. Такой инструмент предназначен для перфораторов, оснащенных патроном SDS-plus, и рекомендуется для сверления отверстий в бетоне и кирпичной кладке.

Ударные сверла по бетону Power LS Plus — высокопроизводительный инструмент нового класса мощности

Для профессионалов сверла Hawera Power LS Plus станут наиболее выгодным и экономичным решением, ведь они специально разработаны как профессиональная оснастка для использования на стройплощадках. При выборе профессионального инструмента важным фактором является экономическая выгода, и в этом плане ударные сверла по бетону новой серии — идеальный вариант. Такой инструмент обеспечит оптимальные результаты обработки бетона в течение продолжительной эксплуатации, и его использование позволит создать за единицу времени больше отверстий.

За последние годы в строительстве применяются все более мощные и быстрые перфораторы, и используемые с ними сверла должны отвечать более высоким требованиям. Инструмент должен обеспечивать эффективный отвод пыли, создаваемой в процессе сверления. И ударные сверла по бетону Hawera S4L как раз отвечают этому требованию. Инновационная технология изготовления режущей головки и особый дизайн спирали Turbo выделяют инструмент данной серии среди других сверл Hawera по бетону.

Особенности конструкции ударных сверл Hawera S4L по бетону:

  • Специальное центрирующее острие activeteQ способствует эффективному сверлению бетона. Особая геометрия центрирующего наконечника обеспечивает высокую точность и стабильность, способствуя активной резке бетона.
  • Твердосплавной наконечник с V-образными канавками измельчает обрабатываемый бетон в мелкую пыль. Зубчатая режущая кромка обеспечивает быстрый и эффективный отвод сверлильной пыли непосредственно в спираль. Инновационная сверлильная головка в сочетании с большой спиралью предотвращает засорение сверла в процессе работы. Использование для резца твердого карбид-вольфрамового сплава обеспечивает высокую твердость, износостойкость и долговечность наплавки.
  • 4-спиральный турбо-дизайн спирали обеспечивает быстрый и эффективный вывод сверлильного шлама, снижая тем самым риск детонации сверлильной пыли.
  • Индикатор износа обеспечивает удобный контроль за степенью износа инструмента. Пока индикатор виден, диаметр создаваемого отверстия соответствует норме.
  • Высокотемпературная пайка и закалка повышают прочность сверла, а также способствуют уменьшению вибраций при обработке бетона.