Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пильные диски Hawera для резки металла и твердых материалов

Ассортимент изделий, предлагаемых компанией Hawera, включает большой выбор высокоэффективных режущих и пильных инструментов для разных видов материалов. Одна из категорий выпускаемых продуктов — пильные диски для торцовочных и циркулярных пил, которые представлены инструментом для обработки металла, древесины и стройматериалов.

Для резки металла и твердых материалов Hawera предлагает серии дисков SteelCut (FWF), MultiTec (WZ) и MultiTec (TR-F/neg), обеспечивающих высокую точность и быстрый пропил в обрабатываемых материалах. Они предназначены для работы с алюминием, латунью, медью, цветными металлами, пластиком, эпоксидными смолами и др. Как и весь ассортимент, их качество соответствует основному девизу компании — «Мощность для производительности» («Power for Productivity»).

Пильные диски Hawera SteelCut и MultiTec отлично подходят для обработки широкого спектра материалов. С их помощью выполняются пропилы в цветных металлах, мягкой стали, плексигласе, стеклопластике, оргстекле, фасадных и цементно-волокнистых плитах.

SteelCut

Инструмент данной серии выполняет чистые пропилы при обработке стальных профилей и пластин, заготовок цветных металлов и других материалов. В пильных дисках по металлу Hawera SteelCut предусмотрены плоские зубья с фасками, которые вырезаны на разных сторонах. Такая форма обеспечивает максимально эффективную и качественную обработку твердых материалов. Решающее влияние на качество пропилов оказывает и оптимально подобранный шаг зубьев. Мелкий шаг предназначен для тонких пропилов, а очень мелкий шаг — для очень тонких пропилов.

Оптимальный угол выхода дисков SteelCut для торцовочных пил обеспечивает точные кромки реза. Выпускаются такие круги диаметром 305 и 355 мм. Инструмент серии SteelCut для настольных циркулярных пил имеет минимальную ширину режущей кромки, что облегчает снятие стружки и снижает давление. Особая геометрия зубьев разработана специально для работы с твердыми материалами. Выпускаются такие круги диаметром 305, 350 и 400 мм.

MultiTec

Пильные диски Hawera серии MultiTec имеют универсальное назначение и обеспечивают высококачественные чистые пропилы при обработке различных материалов. В кругах MultiTec WZ предусмотрены переменные зубья с крупным или мелким шагом, благодаря чему инструмент обеспечивает быстрые пропилы при резке плексигласа, алюминия и латуни. Диски MultiTec TR-F/neg имеют плоские и трапециевидные зубья с очень мелким шагом. Такой инструмент чисто режет цветные металлы, пластик, плексиглас, а также подходит для обработки древесины, ламината, ДСП с покрытием и комбинированных материалов. В серии пильных дисков Hawera MultiTec представлен инструмент для торцовочных, ручных и настольных циркулярных пил с разным наружным диаметром.