Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Программа пильных полотен для лобзиков Hawera для работы с древесиной и древесными материалами

Для работы с древесиной часто используются лобзиковые пилы. Такой инструмент отлично справляется с рядом задач, помогая подогнать полку под нужные размеры или подровнять дверное полотно.

Для качественной и эффективной обработки древесины с помощью лобзиковых пил Hawera предлагает обширную программу пильных полотен для лобзиков с основными типами хвостовиков: U-образным универсальным и Т-образным с одним упором. Для удобства мастеров все пилки имеют цветовую маркировку хвостовика, указывающую на область применения: для работы с древесиной — зеленого цвета, а для металла с древесиной — малинового.

Пилки для лобзиков Hawera представлены инструментом нескольких серий, позволяющих подобрать решение для любых задач: для быстрых, аккуратных и чистых пропилов, точных распилов под определенным углом, для обработки твердой древесины и ламината. Также производитель предлагает несколько серий пильных полотен для древесины с металлом.

В зависимости от назначения пилки для лобзиков Hawera изготавливаются из двух видов сплавов:

  • углеродистая сталь HCS — для обработки мягкой древесины, ДВП;
  • высокоэластичной биметаллический сплав BIM из термостойкой быстрорежущей и вязкой инструментальной стали — для распиловки твердой древесины и древесины с металлом, когда есть опасность поломки хвостовика.

Биметаллические пилки для лобзика по дереву Hawera BIM — прочный и гибкий инструмент с увеличенным ресурсом работы. Одна из новинок Hawera, привлекшая особое внимание мастеров, — пилки для лобзиков ExtraClean, установившие новые стандарты качества. Их использование гарантирует чистые и точные распилы без сколов. Такой инструмент позволяет добиться идеального результата непосредственно на стройплощадке. Больше нет необходимости в доводочных операциях, чистовом шлифовании.

Также для обработки древесины используются универсальные пильные полотна Hawera, изготавливаемые из биметаллического сплава. Их использование обеспечивает качественную и эффективную распиловку древесины с металлом.