Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Сверлильные коронки Hawera для бетонообработки

Реконструкция бетонных построек или их строительство не обходятся без специальных инструментов для проведения обработки. Бетон требует применения особой техники и оборудования. Бенообработка нужна, если понадобилось расширить оконные и дверные проемы, произвести демонтаж межкомнатных перегородок, стен, просверлить отверстия, устроить ниши для отопительных приборов, сейфов или электрощитов.

Чаще всего для обработки оснований из бетона используют специальный вид сверл и сверлильных коронок. Опытные мастера утверждают, что особой аккуратности при проведении работ позволяют добиться инструменты, которые имеют алмазные сегменты. Изделия производства фирмы Hawera можно назвать инновационными и высокотехнологичными. Сверлильные коронки по-настоящему долговечны и надежны.

Особенности применения

Инструменты предназначаются для обработки:

  • неармированного бетона;
  • силикатного кирпича;
  • кирпичной кладки.

Конструкция изделий полая и ударопрочная, имеет евроотверстие. Сверлильные коронки  Hawera выполнены из сплава с зернистостью. Количество режущих кромок будет зависеть от диаметра инструмента. Для применения используется шестигранный хвостовик или хвостовик SDS-plus. Инструменты оснащены центрирующим сверлом и тонкостенным стержнем, которые позволяют значительно повысить производительность. Коронки Hawera имеют отличные эксплуатационные характеристики, поскольку изготовлены в соответствии со стандартами высокого качества.

Использование сверлильных инструментов допустимо исключительно в сочетании с соответствующими по классу перфораторами. Это позволит избежать перегрузок. Кроме того, нужно в точности придерживаться правил техники безопасности.