Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ударные сверла Hawera PowerLSPplus

Каждый год появляются усовершенствованные модели электроинструментов. Внедрение нового класса мощности способствует появлению более мощных и быстрых моделей перфораторов. На этом фоне меняются требования и к режущему инструменту.

Компания Hawera всегда «держит руку на пульсе», предлагая пользователям новинки, отвечающие современным стандартам. Одна из таких инновационных разработок — ударные сверла Hawera PowerLSPplus, также известные как X5L, для перфораторов с патроном SDS-plus. При их создании одним из определяющих факторов стала мощность современных перфораторов. Использование фирменной технологии твердого сплава с мелким зерном и реализованные в конструкции инновации позволили разработчикам создать по-настоящему высокопроизводительный инструмент.

Ударные сверла Hawera PowerLSPplus демонстрируют исключительную эффективность при сверлении по бетону и камню. Благодаря увеличенному в три раза сроку службы их использование станет экономически выгодным решением. В течение долгого срока эксплуатации такая оснастка при минимальном износе обеспечит высокую производительность и оптимальные результаты.

Сверла PowerLSPplus подходят для сверления твердого бетона, кирпичной кладки, гранита, железобетона. Изделия данной категории станут отличным решением, если требуется профессиональная оснастка для использования на стройплощадках и создания большого количества серийных отверстий. Одним и тем же сверлом можно сделать больше отверстий, чем при использовании обычного режущего инструмента.

Для быстрого и качественного сверления важной характеристикой оснастки является отвод пыли. В новом поколении ударных сверл Hawera PowerLSPplus реализована комбинация высокоэффективных спиральных канавок V-образной формы и инновационной сверлильной головки. Это обеспечивает оптимальный отвод пыли при сверлении, предотвращает забивание сверла в процессе работы инструментом и минимизирует риск детонации.

Особая форма режущих кромок способствует максимальному разрушительному действию с измельчением бетона до пыли без заклинивания инструмента даже в армированных бетонных основаниях. Специальное центрирующее острие activeteQ обеспечивает высокоточное и эффективное сверление, а также стабильность инструмента при работе.