Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Универсальные алмазные диски Hawera

В каталоге Hawera представлен оптимальный ассортимент алмазных дисков универсального назначения для профессионального использования. Этот режущий инструмент может применяться для обработки как бетона, так и камня, как керамической плитки, так и абразивного асфальта, за счет чего станет удобным и практичным подспорьем на любой стройплощадке.

Универсальные отрезные диски Hawera имеют желтую цветную кодировку на самом изделии и на упаковке. В зависимости от производительности они представлены в двух вариантах исполнения: Standart и Super. Универсальность кругов указывает на то, что они подходят для широкого спектра строительных материалов: обычного и армированного бетона, гранита, клинкерного и силикатного кирпича, кровельной черепицы, природного камня, известкового гипса, металла и др. Кроме того, представленные в категории Universal диски Hawera могут использоваться для угловых шлифмашин, бензопил, настольных пил и машин для расшивки швов.

Круги Hawera Universal категории Standart — это продукты с хорошим соотношением производительности и цены, обеспечивающие экономичную и аккуратную резку. Изделия адаптированы под актуальные требования рынка и при этом соответствуют высоким стандартам качества, принятым в компании Hawera. Алмазные режущие кромки нанесены на диски методом термической опрессовки. Диски Universal и UniversalTurbo категории Standart предназначены для обработки стандартных, наиболее часто используемых строительных материалов: бетона и кирпича.

В категории SuperUniversal представлены круги Hawera топ-класса, которые станут оптимальным решением для быстрой резки в переменном режиме. Они позволят попеременно выполнять резку бетона, гранита, армированного бетона, кирпича, металла и других строительных материалов. Диски Hawera SuperUniversal отвечают наиболее жестким требованиям и обеспечивают самую высокую производительность. Они оснащаются долговечными алмазными сегментами Speed-Stripes на лазерной сварке.

Изделия категории SuperUniversalTurbo демонстрируют превосходную производительность при резке любых строительных материалов, обеспечивая чистые кромки без сколов. Высокая универсальность и чистота резов обуславливают широкую востребованность таких кругов на стройплощадках, где требуется качественная резка в переменном режиме. В них предусмотрены алмазные режущие кромки увеличенной высоты, которые наносятся методом термической опрессовки, что увеличивает срок службы.