Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Сверла для деревообработки Hawera: их виды и преимущества

В современном мире сложно представить строительно-ремонтные работы, в которых не используют деревянные изделия. Мы сталкиваемся с этим довольно часто, начинаю от прикручивания полок к стенке в комнате, заканчивая различными масштабными строительными работами. И для качественной и надежной работы, дерево нужно правильно обрабатывать, а в частности правильно выбрать качественный материал для обработки. Компания предоставляет широкий ассортимент различных приспособлений для деревообработки.

Компания гарантирует качественную обработку со своими инструментами, быстроту и эффективность, а также продолжительный срок службы.

Виды сверл по дереву

Являются режущим инструментом, имеющим острие и специальную заточку. Данная конструкция способствует быстрому, простому и абсолютно точному сверлению отверстий. Специальная форма сверла создана для того, чтобы стружка без каких-либо преград быстро выходила. Чаще всего используется под отверстия для дюбелей и резьбовых соединений. Компания выпускает данные спиральные сверла диаметром от 3 до 30 мм.

Особенностью считается, легкость в использовании, благодаря специальной дополнительной заточке. Обеспечивает безопасное и чистое сверление. Можно выполнять деревообработку древесины низкой и средней твердости, а также бетона, гипсокартона, плитки, и других легких стройматериалов. Данные сверла представлены на рынке диаметром от 6 до 40 мм.

Данный инструмент предназначен для выборки сучков. Благодаря специальной резьбе, подходит и для профессионального использования, так как происходит качественное резание, без сколов. Данные сверла выпускаются диаметром от 10 до 50 мм.

Сверла компании Hawera отличаются своим качеством обработки, надежностью, долговечностью и скоростью выполнения работы.