Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Виды ударных инструментов для бетонообработки

Для обработки бетона существуют свои особые техники. Это связано с тем, что бетон по своей структуре очень крепкий материл. Если же работать с бетоном не используя специальные технологии и инструменты, это может привести к порче изделия или поверхности. Именно поэтому для обработки бетона и поверхностей из особо прочных сплавов бетона компания Hawera предлагает высокопрочные и высокотехнологичные инструменты. 

Обработка бетона с оборудованием Hawera

Одной из ведущих техник для работ по бетону является долбение. Долбение представляет собой процесс, в результате которого поверхность раздалбливается на кусочки. Процесс это конечно же не лёгкий и не быстрый. Но на данном этапе развития строительства и работ, связанных с бетоном и изделиями из бетона, является наиболее эффективным. Для того, чтобы продолбить в бетоне даже небольшое отверстие требуется приложить немало физических усилий. Облегчает физический труд специальная техника и специальные инструменты. Почему же нельзя полностью возложить весь процесс на технику? Это объясняется тем, что имея высокую прочность бетон подвергается не сразу обработке и инструмент может смещаться в результате вибрации. Именно поэтому, весь процесс обработки регулируется человеком. 

Значительно облегчить физический труд человека получается у производителей компании Hawera. Компания Hawera предлагает своим клиентам ряд ударных инструментов, которые помогут в процессе долбения бетона и в любых других техниках. Ударные инструменты Hawera включают в свой ассортимент ударные свёрла SDS-plus, ударные свёрла SDS-max, а также ударные и обычные свёрла по бетону. Все виды ударного оборудования изготавливаются из высокопрочной оцинкованной стали и проходят антикоррозийную обработку. Для того, чтобы результат долбения с помощью ударных инструментов был положительным рекомендуется использовать ударные свёрла в специальных патронах для перфораторов. Так как в результате работы и физического мощного соприкосновения с поверхностью сверло может перегреваться, поэтому стоит давать остынуть сверлу между работой. Важно учитывать, что соблюдение ряда условий эксплуатации ударных свёрл поможет вам значительно повысить качество выполненной работы и продлить срок службы свёрл. Цена на ударные свёрла от компании Hawera полностью оправдана надёжностью и эффективностью данных инструментов.