Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Виды пилок для лобзика HAWERA

Отделочные работы требуют большого количества времени и внимательности. От качественно выполненных отделочных работ зависит во многом эстетичность, стиль и дизайн помещения или конструкций. Для отделочных работ существует огромный выбор специальных инструментов  разных по своему материалу изготовления, назначению и классификации. Одним из наиболее популярных отделочных инструментов являются лобзики. Лобзики универсальны тем, что с их помощью можно выполнить отделочные работы по разным материалом. Одной из компаний, являющейся надёжным и проверенным поставщиком пилок для лобзиков, является компания HAWERA.

Компания HAWERA уже много лет поставляет строительные и отделочные инструменты высокого качества и надёжности. Наибольшей популярностью пользуются пилки для лобзиков от компании HAWERA. Стоит отметить, что лобзики отличаются по своему назначению. То есть, имеются лобзики для работ по дереву, по металлу, по пластику и другие. Назначение лобзика как инструмента в том, что с его помощью поверхность обрабатываемого материала облагораживается и принимает вид по заказу клиента. Именно поэтому к одному лобзику может прилагаться ряд насадок. Насадки отличаются, во-первых, по материалу изготовления в зависимости от цели использования (обработка дерева, металла, пластика или другого материала). Во-вторых, насадки отличаются по ширине и расположению зубьев.

Для удобства при выборе насадки на лобзик компания HAWERA хвостовики насадок окрасила в разные цвета. Хвостовик синего цвета обозначает, что насадка применяется для работы по металлу. Насадка с хвостовиком зеленого цвета используются для работы по древесине. Хвостовики, окрашенные в малиновый цвет, обозначают универсальность пилки. То есть ими можно работать как по металлу, так и по дереву. Этот вид пилок для лобзика пользуется наибольшим спросом, из-за своей универсальности. Также имеются пилки для лобзика с хвостовиком черного цвета. Этот вид пилок рекомендуется для отделочных работ по другим видам материалов (например, пластик, твердая резина и другие). Все пилки для лобзиков HAWERA изготавливаются из оцинкованной стали и обрабатываются специальным антикоррозийным составом. К тому же пилки для лобзиков HAWERA проходят специальную заточку, благодаря чему они очень острые и имеют повышенную износоустойчивость.