Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Набор инструментов Hawera для металлообработки

Известный немецкий производитель сверлильных инструментов Hawera начал свой путь с производства буров для перфораторов. С тех пор и до сегодня компания остается одним из главных производителей в данном сегменте на современном рынке. Стоит отметить, что именно в компании Hawera изобрели технологию SDS. Так появились эксклюзивные сверла, и сегодня пользующиеся популярностью. Благодаря системе SDS max спектр применения буров заметно расширился.

Сегодня компания Hawera предлагает инструменты для обработки деревянных, бетонных и металлических изделий. Также в ассортименте имеются алмазные инструменты. Особое место принадлежит металлообработке. Компания Hawera предлагает своим клиентам профессиональный набор сверл по металлу серии HSS-G, а также биметаллические коронки HSS Progressor.

Особенности и преимущества инструментов Hawera для металлообработки

Потребность в металлообработке встречается практически в каждой отрасли хозяйства. Особенно, если речь идет о строительстве, машиностроении и т.д. Механическая обработка металлических изделий предусматривает фрезеровку, шлифовку, точение и строгание, а также сверление. Для выполнения поставленных задач используются резцы, фрезы и сверла.

Особенность инструментов, которые используются для металлообработки, заключается в высочайшем уровне их исполнения. В ассортименте компании Hawera представлены стойкие к износу и практичные модели. Важно отметить, что весь спектр инструментов реализуется по доступной цене. На заводах Hawera изготавливаются профессиональные сверла, которые пользуются популярностью среди мастеров.

Набор сверл по металлу – это лучший помощник для мастеров, занимающихся металлообработкой. Комплект включает 19 экземпляров разной конфигурации и назначения. Все сверла – спиральные. Вы можете подобрать для себя модели для работы с листовым металлом, качественные ступенчатые сверла. Их можно устанавливать на разные виды дрелей. Кстати, сверла по листовому металлу подходят и для ударопрочных пластмасс.

Сверла Hawera – это точные и ровные отверстия. Инструменты имеют крайне острую заточку. В производстве сверл используется высококачественная сталь. Материал обязательно проходит оцинковку, что гарантирует увеличение его прочности. Благодаря наличию антикоррозийного покрытия инструменты Hawera можно использовать также в условиях повышенной влажности.

Биметаллические коронки (инструмент изготавливают из стали с добавлением кобальта) имеют широкий спектр применения. С их помощью можно сверлить отверстия как в металлических изделиях, так и в ДСП, древесине и т.д. Эффективность инструмента обеспечивается наличием зубьев, режущая кромка которых расположена под углом в 10 градусов. Коронки отличаются превосходной износостойкостью.